CARTIER
•BRACELET MONTRE modèle «Rotonde grande date» en or rose (750‰). Chiffres romains, réserve de marche 8 jours, guichet dateur à sept heures. Bracelet cuir, boucle déployante. Mouvement mécanique, fond squelette.
Signée CARTIER en numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 42 mm. Poids brut: 108,9 g.