LOT 49

CARTIER

Montre de dame, forme tonneau, entourage diamants de taille huit huit, platine (950) et or 18k (750). Mouvement postérieur quartz. Boitier numéroté.
Anses et boucle déployante (cartier) serties de diamants taillés en rose.
En l'état.- Pb.: 22,4 gr
Expert: Didier Guedj CARTIER

A platinum, gold and diamond wristwatch. Quartz. Signed and numbered.
Does not work.

26 Jun 2019
France, Neuilly

En l'état.- Pb.: 22,4 gr
Expert: Didier Guedj CARTIER

Does not work.

26 Jun 2019
France, Neuilly