LOT 52

CARTIER

Bracelet jonc, or 18k (750).
Signé, numeroté. Poinçon de maitre André Vassort.
Vers 1950
Diam.: 6.8 cm - Pb.: 108.3 gr

A gold bracelet, signed.

11 Jun 2020
France, Neuilly

Bracelet jonc, or 18k (750).
Vers 1950
Diam.: 6.8 cm - Pb.: 108.3 gr

A gold bracelet, signed.

11 Jun 2020
France, Neuilly