LOT 52
CARTIER
Bracelet jonc, or 18k (750).
Signé, numeroté. Poinçon de maitre André Vassort.
Vers 1950
Diam.: 6.8 cm - Pb.: 108.3 gr
A gold bracelet, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly
Bracelet jonc, or 18k (750).
Vers 1950
Diam.: 6.8 cm - Pb.: 108.3 gr
A gold bracelet, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly