CARTIER

Montre Baignoire petit modèle réf. : 3065, le boîtier ovale en or gris 18 carats (750 ‰). Large lunette plate sertie de diamants taillés en brillant, anses invisibles sous le boîtier et fond vissé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran argenté à larges chiffres romains. Aiguilles en forme de glaive en acier bleui. Verre saphir. Couronne à pans coupés sertie d’un diamant. Bracelet en or gris 18 carats (750 ‰) à maillons ondulés intégré au boîtier, double boucle déployante Cartier. Mouvement à remontage quartz. Dim. 31 x 24 mm. Tour de poignet de 15,5 cm État : beau Poids brut 105 g

17 May 2024

17 May 2024