LOT 62

CARTIER

Rare bracelet en platine (950) et or gris 18k (750) articulé de maillons enlacés sertis de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose rehaussés de deux lignes de rubis calibrés.
Vers 1925.
Signé Cartier Paris et numéroté.
Poinçon de maître Holl
Long.: 18 cm env
Pb.:29gr

25 Oct 2017

Vers 1925.
Poinçon de maître Holl
Long.: 18 cm env
Pb.:29gr

25 Oct 2017