LOT 63

CARTIER

Collier composé de deux rangs de 40 et 44 perles fines en chute et 6 perles de culture. Fermoir en or gris 18k serti de diamants de taille ancienne. Système permettant de séparer les deux colliers.
Signé monture cartier
Poids 76gr
Accompagné d'un certificat LFG N° 326968 attestant perles fines, eau de mer et précisant la position des 6 perles de culture
Diam.:6.8 x 10.0 mm env

25 Oct 2017

Signé monture cartier
Poids 76gr
Diam.:6.8 x 10.0 mm env

25 Oct 2017