LOT 66

CARTIER

Bracelet en platine (950) composé de trois rangs de perles de corail ornés de deux motifs lyres sertis de diamants et onyx.
Signé et numéroté. Vers 1920.
Pb.:41.6gr

25 Oct 2017

Signé et numéroté. Vers 1920.
Pb.:41.6gr

25 Oct 2017