LOT 66
CARTIER
Bracelet en platine (950) composé de trois rangs de perles de corail ornés de deux motifs lyres sertis de diamants et onyx.
Signé et numéroté. Vers 1920.
Pb.:41.6gr
25 Oct 2017
Signé et numéroté. Vers 1920.
Pb.:41.6gr
25 Oct 2017