LOT 67
CARTIER
Bague en platine (950) ornée d'un motif rouleau en corail scuplté épaulé de motifs circulaires d'onyx et brillants.
Signée et numérotée. Vers 1920.
Tour de doigt: 49
Pb.: 10.5gr
25 Oct 2017
Tour de doigt: 49
Pb.: 10.5gr
25 Oct 2017