LOT 68
CARTIER
Étui à cigarettes
Saphirs, or 18k (750)
Signé et numéroté - Écrin
Dim. : 9 x 7.5 x 1 cm - Pb. : 140.2 gr
A sapphire and gold case, signed Cartier
16 Dec 2021
France, Neuilly
Étui à cigarettes
Saphirs, or 18k (750)
Signé et numéroté - Écrin
16 Dec 2021
France, Neuilly