LOT 72
CARTIER
Bracelet souple.
Feuilles filetées, or jaune 18K (750).
Signé et numéroté.
L.: 17 cm env. - Pb.: 34 gr
Quelques manques
A gold bracelet
28 Oct 2020
France, Neuilly
Bracelet souple.
Signé et numéroté.
L.: 17 cm env. - Pb.: 34 gr
Quelques manques
A gold bracelet
28 Oct 2020
France, Neuilly