LOT 73
CARTIER
Bracelet semi rigide composé de perles de lapis lazuli gravées de godrons.
Le fermoir "agrafe" en or jaune 18K (750) et platine (950) serti de diamants. Signé.
Pb: 62.39gr
25 Oct 2017
Pb: 62.39gr
25 Oct 2017