CARTIER
Ensemble composé d'un collier et d'un bracelet
Perles de culture, rubis et diamants navettes
Platine (950), or gris 18k (750)
Signés, numérotés
L. bracelet : 18.5 cm - L. collier : 42 cm
Diam. perle : 7 mm env. - Pb. : 76 gr
A cultured pearl, ruby, diamond, platinum and gold necklace and bracelet, signed Cartier
Signés, numérotés