LOT 74

CARTIER

"Étincelle"
Paire de boucles d'oreilles en platine (950) serties de diamants de taille brillant.
Signées et numérotées. Dans leur écrin.
Haut.: 1.2 cm env
Pb.:5.2gr

25 Oct 2017

"Étincelle"
Haut.: 1.2 cm env
Pb.:5.2gr

25 Oct 2017