LOT 75

CARTIER

•PENDENTIF «Love» circulaire ajouré, et sa chaînette, en or gris (750‰) serti de six diamants taille brillant, gravé «Love» au dos. Signé CARTIER et numéroté.
Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 14,8 g.

09 Aug 2020

09 Aug 2020