LOT 76
CARTIER
Sac du soir en satin noir, barrette d'ouverture en or jaune 18K (750) guilloché, le fermoir en or dessine une volute sertie de diamants.
Signé et numéroté.
Dim.:15 x 19 cm env
Pb: 389gr
25 Oct 2017
Signé et numéroté.
Dim.:15 x 19 cm env
Pb: 389gr
25 Oct 2017