LOT 80
CARTIER
Clip "fleur" en or jaune 18k (750) et platine (950) serti au centre de six diamants de taille ancienne.
Signé et poinçon de maître.
Haut.: 3 cm env
Pb: 11.7gr
25 Oct 2017
Signé et poinçon de maître.
Haut.: 3 cm env
Pb: 11.7gr
25 Oct 2017