CARTIER

CARTIER Paire de boutons de manchette Saphirs pain de sucre Or 18k (750) Travail français Signée, numérotée, poinçon de maître L. : 3.2 cm - Pb. : 12.3 gr Lot visible sur rendez-vous à Neuilly sur Seine. Pour toute demande d'information et rapport de condition, merci de contacter nos spécialistes juguet@aguttes.com / desbeauvais@aguttes.com. Nous rappelons qu'il s'agit de biens d'occasions, aucune contestation concernant l'état du lot ne sera permise après la vente.

14 May 2024
France, Neuilly

14 May 2024
France, Neuilly