LOT 83

CARTIER

Broche "hibou" en or jaune 18k (750) ajouré et platine (950) sertie de deux diamants de forme navette pour les yeux et de brillants sur la tête. Signée Cartier.
Vers 1950.
Haut.: 5 cm env
Pb: 16,19 gr

25 Oct 2017

Vers 1950.
Haut.: 5 cm env
Pb: 16,19 gr

25 Oct 2017