LOT 83
CARTIER
Broche "hibou" en or jaune 18k (750) ajouré et platine (950) sertie de deux diamants de forme navette pour les yeux et de brillants sur la tête. Signée Cartier.
Vers 1950.
Haut.: 5 cm env
Pb: 16,19 gr
25 Oct 2017
Vers 1950.
Haut.: 5 cm env
Pb: 16,19 gr
25 Oct 2017