LOT 85
CARTIER
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) composé de maillons ciselés à décor ondulé et alternés de turquoises.
Signé et numéroté.
Dans son écrin d'origine.
Long.: 17 cm
Pb.: 39.6gr
25 Oct 2017
Signé et numéroté.
Dans son écrin d'origine.
Long.: 17 cm
Pb.: 39.6gr
25 Oct 2017