LOT 86
CARTIER
Clip oiseau "colibri" en or jaune 18K (750) serti de cabochons de turquoises sur le corps et la tête, rehaussé de baguettes de saphirs et diamants.
Signé et numéroté. Poinçon de maître.
Dim: 4 x 3 cm env.
Pb:11.8gr
25 Oct 2017
Dim: 4 x 3 cm env.
Pb:11.8gr
25 Oct 2017