LOT 86

CARTIER

Clip oiseau "colibri" en or jaune 18K (750) serti de cabochons de turquoises sur le corps et la tête, rehaussé de baguettes de saphirs et diamants.
Signé et numéroté. Poinçon de maître.
Dim: 4 x 3 cm env.
Pb:11.8gr

25 Oct 2017

Dim: 4 x 3 cm env.
Pb:11.8gr

25 Oct 2017