LOT 87
CARTIER
Paire de créoles en or jaune 18k (750) torsadé.
Signées et numérotées.
H: 3.3cm env. - Pb: 22.04gr
25 Oct 2017
Signées et numérotées.
H: 3.3cm env. - Pb: 22.04gr
25 Oct 2017