LOT 88
CARTIER
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) composé d'une tresse de trois brins torsadés rehaussée d'une ligne de brillants.
Signé et numéroté. Poinçon de maître.
Long.:18.5 cm
Pb.:22.5gr
25 Oct 2017
Long.:18.5 cm
Pb.:22.5gr
25 Oct 2017