LOT 9
CARTIER
•COLLIER «cœur» en or jaune (750‰) composé d'un rang de petites perles de jaspe rouge retenant une plaque rehaussée de «2 C».
Signé CARTIER Paris et numéroté.
Long.: 40,5 cm. Poids brut: 8,9 g.
09 Aug 2020