LOT 97
CARTIER
Collier en or jaune 18k (750) articulé du "C de Cartier" et serti de diamants de taille brillant sur la partie centrale.
Signé et numéroté.
Ecrin et documents d'origines.
Pb.: 119.5gr
25 Oct 2017
Signé et numéroté.
Pb.: 119.5gr
25 Oct 2017