CARTIER.Montre bracelet en acier "Pasha". Cadran noir stylisé avec chiffres arabes peints et index bâtons appliqués. points et aiguilles luminescentes. Aiguille GMT/24H. Chemin de fer pour le second fuseau horaire réglable. Fond vissé. Guichet dateur à 6h. Lunette graduation 24 heures. Remontoir avec protection. Mouvement automatique. Bracelet en acier à double boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés. Numérotéé. D : 35 mm.