LOT 73
CARTON A DESSINS comprenant une collection... - Lot 73 - Osenat
CARTON A DESSINS
comprenant une collection diverse de dessins, gravures, photos et diverses estampes dont caricatures, deux menus de repas au dos d'une lithographie signée Icart, gravures de mode, gravure réhaussées, aquarelles, dessins à l'encre et divers.
24 Sep 2021
CARTON A DESSINS
24 Sep 2021