CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012) - SELVA OSUL MEDIOS,1998.
CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012) SELVA OSUL MEDIOS,1998. olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. firma, data
sul retro: titolo, firma e data
PROVENIENZA
opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà
Collezione privata, Roma
07 May 2024
Italy, Brescia
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma