CARVEN Parure en métal doré comprenant un... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères
CARVEN
Parure en métal doré comprenant un collier et un bracelet semi-rigide à décor géométrique partiellement émaillé vert et agrémenté de cabochons de pierres bleues en pain de sucre
Dans son emboitage d'origine
(deux infimes manques d'émail sur le bracelet, un manque de dorure sur un maillon du bracelet)
CARVEN
Dans son emboitage d'origine