CARZOU Jean (1907-2000). Le bouquet de roses. Lithographie. Signée et datée 80 en bas à droite. Justifiée 28/35 et titrée en bas à gauche. 54 X 74.

25 Apr 2024
France, Belfort

25 Apr 2024
France, Belfort