CARZOU Jean (1907-2000). Saint-Germain-des-Prés. Lithographie. Signée et datée 77 en bas à droite. Justifiée 32/40 et titrée en bas à gauche. 52 X 74.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort