LOT 162
CARZOU Jean, 1907-2000
Vaisseaux au couchant, 1969
huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos
46x55 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
CARZOU Jean, 1907-2000
Vaisseaux au couchant, 1969
46x55 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes