CARZOU Jean (1907 - 2000)
CARZOU Jean (1907 - 2000)
Lithographie"SANS TITRE"Signée et datée dans la pierre en bas à droite, d'après l'œuvre de l'artiste, Lithographie originale en couleurs éditée sur un vélin d'arches gravées par l'artiste lui même. Titre au dos, défet d'un livre, léger plis central. Format papier : 32x49cm.Format :28.5x40.5cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
CARZOU Jean (1907 - 2000)