LOT 123
CASA, FIRMADO LLACER LLACER
Óleo sobre lienzo de 40 x 33cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 60 x 51cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CASA, FIRMADO LLACER LLACER
Enmarcado: 60 x 51cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid