CASAL
grupo em porcelana europeia do Séc. XIX, decoração policromada. Marcado. Faltas e defeitos. Dim.: 20x15,5 cm.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon