CASALS PONS AMADEU
CASALS PONS AMADEU
Lithographie"PORT DE CADAQUES"Signée au crayon en bas à droite. Lithographie sur Arches 65x50cm.Format :54x37 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
CASALS PONS AMADEU