CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) - FIORI DELL'ORTO, 1954.

CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) FIORI DELL'ORTO, 1954. olio su tela. Cm 100,00 x 70,00. firma, data
sul retro: etichetta dattiloscritta con dati dell'opera

L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Michele Cascella, Torcular, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia