LOT 44

CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 49,50. Anni '30. Firmato in basso a sinistra. Presenti difetti.
CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Untitled. Mixed media on paper. Cm 70,00 x 49,50. 30's. Signature lower left. Small defects.
Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia

Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia