CASSAS Louis-François Azay - le - Ferron... - Lot 8 - Rossini

CASSAS Louis-François Azay - le - Ferron (Indre) 1756 - Versailles 1827 Ruines romaines au bord d'un fleuve Plume, encre brune et noire, aquarelle (Insolé ; rousseurs) Signé et situé en bas à droite : A CASSAS 1800 - A ROME H. 57 - L. 78,5 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024