LOT 41
CASSEGRAIN
CASSEGRAIN
CASSEGRAIN Tao Bang Statuette éditée par Attakus numérotée et signée à 555 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
CASSEGRAIN
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt