LOT 13
CASSEROLE en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CASSEROLE en argent Minerve 950 Millièmes par MORAND de Style du XIXème Siècle à manche droit en bois tourné PB 254 g H. 6 cm D. 12 cm TBE (petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes