LOT 11

CASSEROLE en argent avec manche en bois noirci. Trace de monogramme sur le corps. Poinçon Vieillard. Diam.: 16 cm / L.: 34 cm. Poids en argent : 428 gr / total : 505 gr. Usures et chocs, restauration ancienne dans le fond.

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois