LOT 0275A
CASSETTONE IMPERO
in piuma di mogano, 4 cassetti con applicazioni in bronzo dorato al mercurio e finemente cesellato. Francia XIX secolo. h cm 91,5 x 130 x 59
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo