LOT 71
CASSETTONE, ROMA, SECOLO XVIII
lastronato in bois de rose, piano di forma sagomata in marmo verde antico con bordura in marmo giallo, fronte di linea mossa a due cassetti, grembiale sagomato con gambe a sciabola, cm 92x114x57,5
A ROMAN COMMODE, 18TH CENTURY
16 Jun 2020
Italy
A ROMAN COMMODE, 18TH CENTURY
16 Jun 2020
Italy