LOT 254
CASSIERS Henri (1848 - 1944)
"Environs de Dordrecht" gouache sur papier collé sur carton. Signé en bas à droite H. Cassiers. Ecole belge. Dim.:31,5x40,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels