LOT 181
CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme au chapeau... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme au chapeau et voilier. Lithographie couleurs signée en bas à droite et numérotée 135/150 - 48 x 65 cm
27 Oct 2021
France, Bordeaux