LOT 48
CASSINA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII
in noce, fronte liscio entro profilo modanato con paraste laterali aggettanti ornate da profilature, base modanata su piedi a mensola intagliati con volute fogliacee al centro, cm 35x63x34
A SMALL NORTHERN ITALY CASSONE, 17TH CENTURY
16 Jun 2020
Italy
16 Jun 2020
Italy