LOT 30
CASTELDURANTE OU MONTELUPO, XVIe siècle Petit... - Lot 30 - Daguerre
CASTELDURANTE OU MONTELUPO, XVIe siècle Petit plat rond en majolique, À décor polychrome d'une rosace au centre et de feuillage stylisé. Éclats. D. 22 cm
21 Mar 2023