LOT 31
CASTELDURANTE, XVIe siècle Petit plat rond... - Lot 31 - Daguerre
CASTELDURANTE, XVIe siècle Petit plat rond en majolique à décor en grisaille rehaussé en brun sur fond bleu de trophées. Éclats. D. 21 cm
21 Mar 2023
21 Mar 2023