LOT 25
CASTELLI CLEMENT
La Chaine du Mont Blanc vue du Flégère Huile sur Toile signée Clément Castelli vers 1930 Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed B.E. B + déchirure dans la toile / tear in the canevas
60 x 100 cm
06 Apr 2020
60 x 100 cm
06 Apr 2020