LOT 55
CASTELLI J.H. (XIX-XXème siècle)
Les joueurs de pétanque
Crayon et lavis sur papier
Signé en bas à gauche
(petites déchirures en bordure)
16 x 21 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux
Les joueurs de pétanque
Crayon et lavis sur papier
Signé en bas à gauche
16 x 21 cm
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux